Время игр

VAC бан за игру в лобби

Могут ли выдать VAC если с друзьями фанились на аимке?

У меня не сыграно не одной игры за месяц, не в обычный, не в мм. Зашли с друзьями вчера поиграть hvh в закрытом лобби. Сегодня пришел VAC:

Проверка подтвердила, что Патруль применил игровую блокировку:

К аккаунту: kolpochek128

В игре: Counter-Strike 2

На ваш аккаунт поступили жалобы за неподобающее поведение. Следователи Патруля рассмотрели записи игры и вынесли вердикт, согласно которому игрок использовал сторонние программы, помогающие целиться, видеть местоположение врагов или получать другие преимущества над остальными, за что следует наказание в виде бессрочной блокировки.

Служба поддержки Steam не снимает блокировки Патруля и не предоставляет информацию о них. Пожалуйста, помните, что ответственность за безопасность аккаунта лежит на вас — даже если аккаунтом воспользовался взломщик или другой человек.

Использование читов карается бессрочной блокировкой. Ваши внутриигровые предметы заблокированы, и вы не можете переместить их из инвентаря.

Если вы хотите снова играть в сетевом режиме, приобретите игру на незаблокированном аккаунте.

Как меня забанило патрулем за репорты, если я не играл паблик?