Жизнь в России
+4Онлайн магазин Torg. PcRu. О нем ничего не известно
Решил я заказать собраный ПК, так и написал в поисковую строку "купить сборку пк" И первой в строчке был этот магазин, пол месяца я там сидел в конфигурации пк удивлялся достаточно низким ценам, а щас решил только проверить этот сайт и понял, что про него ВООБЩЕ НИГДЕ НИЧЕГО НЕТ, не поста в интернете, ни на ютубе да даже в тик ток.
Кто что заказывал с этого магазина или просто о нем наслышан, можете поделиться мнением стоит ли брать от туда сборку, и гарантия там 3 года минимум и цены 50/50 , не слишком ли вкусно?