Фраза «Те же самолёты» в финале 11-ой серии 8 части «Бандитского Петербурга» указывает на бессодержательность сериалов?
Глупая фраза «Те же самолёты» в финале 11-ой серии «Бандитский Петербург. Часть 8. Терминал» указывает на разоблачительную бессодержательность сериалов? Успешный бизнесмен приезжает на аэродром, где давно не был, когда местный сотрудник и старый знакомый встречает его сомнительными словами: «Те же самолёты». То есть, за 10-15 лет не обновился парк самолётов? В остальных ТВ-сериалах встречаются такие же ляпы?