Политические дебаты

Либера(ст)л – это отражение внутреннего состояния души, или это результат промывки мозга?

Мне просто любопытно, вообще стоит ли игра свеч с попыткой перевоспитать либера(ст)лов?

Ведь не секрет, что 80-90 – западный потом всяческих миазмов рекой лился из голубых экранов, с магнитофонных бабин, пластинок, кассет и дисков. К тому же всякая дрRнь, вроде макагевича и Ко полосеала мозг изнутри, дешёво плагиача зарубежные хиты.

Следовало бы вообще создавать институт перевостюпитания либера(ст)лов или нет?

Состояние.

Диагноз. Или как вы сказали - результат промывки мозгов

Было бы не плохо ввести термин высшие ценности, которые я недавно придумал. Вроде с 1918 прошло много времени, но все также живем мыслями при царской России.

Не напрягайся дружок. Либерал это воспитание прежде всего. Образование. И я не о высшем.

Вскормленному маргиналами примату, это не понять. Так что, расслабься.

промывка