Мужчины, если вы женитесь на девушке из френдзоны, а потом встретите свою настоящую любовь в 40+, то как вы поступите?
1) На вряд-ли вообще поженюсь.
2) Только если окажется взаимно, первый раз.
если женился то всё вопросов нет
у меня такого не было..я не спеша-выбираю партнера)
Брак это просто обязательство друг перед другом и демонстрация статуса перед конкурентам. Если супруги сильно любят, то они идут венчаться в церквь, чтобы судьба их не разучила. А все остальное в нашем мире не на всегда. Сколько раз я видела, любовь сильная прошла и мужчина полюбил другую. И причём тут другая женщина, если чисто на биологическом уровне гормоны играют сравнительно не долго, а близость душ бывает редко. В развитых странах это давно уже поняли делают, все возможное, чтобы люди не страдали из-за дурацких интриг, а наслаждались жизнью и не портили её другим.
Женюсь обязательно на своей любви настоящей