Неизвестная менюшка в лобби Project Zomboid.

Вот такая дрянь у меня появилась. Возможно из за модов, возможно из за -debug при запуске игры (я пока изучаю игру и балуюсь её механиками) Эта менюшка не убирается. Передвинуть её тоже никак нельзя. Она статична. Возможно убирается в настройках одного из модов что я распишу ниже. Сам я искал и не нашел. Не сказать что это прям проблема проблема но тупо бесит и мне лично мешает.
Мой список модов:
•Mutie's Context Menu Icons Expanded & Redrawn
•Vanilla vehicles animated
•Vanilla Vehicle Enhancer
•BetterFPS
•Fancy Handwork
•Tsar's Common Library 2.0
•True Actions. Act 1 & 2 - Sitting & Lying [for MP disable anti-cheat type 12]
•[B41/B42] Rain Cleans Blood
•Weapon Condition Indicator [41.60+]
•Change Rope Climbing Direction
•Combat Text (B40+B41+B42)
•[B41] Gun Sound Overhaul
•Mod Options (Build 41)
•Add Sounds effects to Item Action [and more]
•Здравый смысл
•Every Missing Vanilla Food Static Model
(Да, я уверен что все моды стоят на мой 41 билд и ошибок по сути дела быть не должно)