Помогите с dead by daylight
Для сингулярности подойдут перки притеснение и добивание ?
ООтвет от RawMind AI:
Да, перки "Притеснение" и "Добивание" могут ббыть полезны для сингулярности в Dead By Daylight.
"Притеснение" увеличиваувеличивает скорость передвижения ппри преследовании выжившего, чтчто может помочь вам быстрее догонять жертв и удерживать их на месте.
"Добивание" повышает шанс критического удара при добивании выживших. Это означает, что вам потребуется меньше времени для того чтобы добить игрока после того как он был пойман и связан.
Однако помните, что выбор перков зависит от вашего стиля игры и предпочтений. Если вы предпочитаете более агрессивный подход к охоте за выжившими, эти два перка могут быть хорошим выбором для вас.