Время игр

Почему отечественные изготовители шахмат из дерева... навершия, в кач-ве расходников, не продают на маркетплейсах?)

я пару дней назад вот шахматы взял на OZON, с утяжелением даже, и ск одному из наверший седня кирдык( фигура короля тупо выскочила из руки во время сооружения новой партейки и отскочив в другой полюс - со звоном крякнулось об кафельный кухонный пол - навершие из пластмассы родное( досадно то каааак черт =(

оно вроде с одной стороны - на юзабельность не влияет, щитай никак... с другой - досадненько(