А сейчас что-то совсем другое
+4Можно ли на ночь поужинать шоколадными шариками любятово с молоком или будет тяжесть в желудке?
Можешь без молока
Нельзя, не только в жару, но и вообще, можно есть только мясо качественное - Говядина стейки, вырезка из телятины, или парная свинина курица, особенно важно рыба, Форель, Лосось, овощные салаты, фрукты, особенно важны в жару, особенно арбузы и дыни и ягоды типа черешня или малина, клубника не так полезна, и главное выпивать простой воды как можно больше, но только по желанию
Можно, если порция небольшая и желудок нормальный. Но шоколад + молоко на ночь часто дают тяжесть или вздутие, особенно если лактоза не очень. Лучше не переедать.