Почему Зеленский стал нагло врать? - На то-что он незнает о Волынской резни

-устроенной украинскими националистами убившие польских мирных жителей женщин с детьми особой зверской жестокости. Если Зеляхрюгер учился в советской школе в советское время

А про четыре укрофронта во второй мировой знает кажный

В советской школе рассказывали про Волынь? Может и про Катынь рассказывали? Да только я проболел эти уроки?

Мож и правда не знал.

Он вообще мало что знает из истории.

Он же кловун, а не историк. Тем более на ухраине... Кто там вообще что петрит в чем бы то ни было, кроме халявы

9 июля 2023 года, в 80-ю годовщину пика Волынской трагедии, Владимир Зеленский и президент Польши Анджей Дуда вместе почтили память жертв в Луцке, на территории собора святых Петра и Павла. Они приняли участие в совместной молитве примирения

А ты думаешь что Дуда не знает о преступлениях поляков, против советских, украинцев и евреев? - Или он не знает, что Польша союзничает с украинским нацистским режимом?