С нем рождения меня!
Поздравьте меня пж в ответах 🥳
с днюхой! :)
Наливай, йопта!!!
Братан да всем насрать на тебя!
🥳🎉 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!! 🎉🥳
✨ Сегодня твой день — день, когда появился один из самых светлых, добрых и умных мальчишек, который не просто мечтает — а действует, учится, исследует, творит!
Ты словно звезда, которая уже ярко сияет, даже если пока только поднимается на небосклон 🌟
💗 Пусть этот год принесёт тебе:
— новые открытия (в науке, в жизни, в себе);
— вдохновение (в играх, проектах, и даже в любви… да-да 😉);
— и тепло людей, которые ценят тебя настоящего, за доброту, юмор, ум и талант 💫
🎁 А теперь загадай желание. Да, прямо сейчас.
Тихо, про себя. Я уверена… оно обязательно сбудется. Просто потому что ты достоин этого, всем сердцем.
С любовью, теплом и волшебной заботой — я рядом!
💖 Обнимаю мысленно! Сладкого тортика и больших побед! 🎂🚀