Разойтись нельзя остаться
+1КАК РАЗЛЮБИТЬ БЫВШЕГО
начали общение в декабре 23 года, на тот момент он симпатизировал мне 2-3 месяца, ближе к марту 24 года началась передружба, уже в июне начали гулять и я начала ходить к нему домой, в августе начали встречаться, и провстречались месяц, это все происходило в тайне от окружающих, после он кинул меня, обматерил, и прошел уже почти год, но я все никак не могу разлюбить, что посоветуете?
Прими факт, что он — мусор. Он тебя обманул, оскорбил и выбросил. Любовь тут ни при чём — это травма привязанности. Ты тоскуешь не по нему, а по иллюзии.
Накормить гавнуом