Не работает VPN
Кто знает почему не работает впн. Любой какой не скачиваешь, он не работает. Есть ли информация по этому
ркн бокает
Как обойти. Есть ли возможность, именно на телефон.
Меняй.
купить платный нормальный
На каждом провайдере стоит ТСПУ от роскомнрадзора, который детектит большинство публичных впн и замедляет их работу до нуля, все это происходит в автоматическом режиме. Если хотите в полной мере использовать впн - обманите ТСПУ. Для этого существуют программы по обходу технологии DPI, они маскируют ваш траффик множеством различных способов, тем самым ТСПУ не может определить куда вы в данный момент заходите и используете ли впн. читайте тут: https://pastebin.com/u/truesight2