Чувство грязи
резко накатывает иногда ощущение такое неприятное как будто ты сама пошлость и грязь и тяжело это переносить
как от этого избавится?
Осознай, что это – не реальность, а эмоция Ты не грязь, просто мозг так реагирует на стресс/стыд/усталость.
Спроси себя: «Что именно вызвало это чувство?» (конкретная ситуация, воспоминание, триггер?).
Физически "сбрось" ощущение: — Умойся холодной водой. — Потряси кистями рук (как будто стряхиваешь грязь). — Переоденься в чистую одежду (символически помогает).
Замени мысль: Вместо «Я — грязь» → «Я чувствую дискомфорт, но это пройдет».
Если повторяется часто: — Возможно, это тревожное расстройство или последствие травмы. — Лучше разобрать с психологом (ищи специалиста по когнитивно-поведенческой терапии).
клиторок потри
Каком к верху
Очевидно, вы что-то делаете не чистое, так как не бывает дыма без огня.
что естественно то не безобразно - кто тебе мозг загадил родители или религия -?