Киномания
+2Помогите найти фильм
Запомнилась лишь одна короткая сцена, вроде как из самого начала фильма. В ней были супер подготовленные отъявленные жестокие супер солдаты, которых отправили на миссию по спасению заложников. Когда они прибыли на место, бандиты прикрывались несколькими гражданскими и говорили что то в духе "Еще шаг и мы их убьем", но эти супер солдаты достали оружие и расстреляли и бандитов и гражданских и типо вот их миссия выполнена, возвращайтесь на базу.
«Универсальный солдат» (Universal Soldier, 1992). тут бандитов они убили, но заложников не тронули.
а ваш фильм какого года примерно, когда смотрели?
еще мб "Подразделение Т" 1994