Мир медицины
+4Могло ли пребывание в стрессе спровоцировать кошмарный сон?
Мне приснилось,что близкий человек умер.
Но весь предыдущий день я жила в страхе, тревоге,стрессе из-за места,где я сейчас обитаю. И часто думала о смерти,но других близких людей,которые реально ушли из жизни несколько лет назад.
в данном случае твой страх смерти считали сути тьмы и крутят ролик. сливают с тебя энергию страха смерти и днем ты тоже им сливаешь из-за своей тревожности.. ну а ты, понимая свои недостатки, должна днём сознательно с ними бороться..
ты ещё и параноидальный невротик дааа уж
так обычно и бывает
Да. Очень даже. Сны придумывает мозг

писец у меня был сон.... Не хочу спать