«Людей мало, а дел много, Крюгер. Очень много дел» — цитата из сериала «Семнадцать мгновений весны» (1973).
Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный заявил, что в Соединённых Штатах накоплены громадные запасы ракет и боеприпасов, которые после истечения срока службы подлежат списанию или утилизации. По его словам, значительная часть этих боеприпасов была произведена в период с 1998 по 2018 год, а их типичный срок службы составляет 20–25 лет, после чего они должны быть официально списаны или утилизированы. Либо переданы союзным странам.
сначала понтуются ,а потом заканчивают аллей висельников и расстрелами за простыни в окне ...
вир нихт капитулиерен тсказ...
"собстенность привазывае и обязывае .."
Геббельс
хи-хи