Работа и ее правила
+4Почему до сих пор есть охранители позорных работ в красно-белом, ленте, перекрёстке?
те которые орут, что "вы не умеете работать", вместо того, чтобы оглянуться, что их унижают на их недоработе
Это планктон 2000х,, которым нужно поспать пожрать и гаджеты
Вопрос непонятен. В частности, непонятно, что такое "позорная работа". Потом, непонятно что за "охранители" имеются в виду? Охранники на выходе из магазина?
Кому оглядываться - это уже новое поколение не знающее норм, стандартов и прав трудящихся.*основной принцип - выжить