Работа и ее правила

Почему до сих пор есть охранители позорных работ в красно-белом, ленте, перекрёстке?

те которые орут, что "вы не умеете работать", вместо того, чтобы оглянуться, что их унижают на их недоработе

Это планктон 2000х,, которым нужно поспать пожрать и гаджеты

Вопрос непонятен. В частности, непонятно, что такое "позорная работа". Потом, непонятно что за "охранители" имеются в виду? Охранники на выходе из магазина?

Кому оглядываться - это уже новое поколение не знающее норм, стандартов и прав трудящихся.*основной принцип - выжить