ЯТЬ резня 2600 должен был стать ультрахолодным. я вобще когдато зауважал АМД потомучто АТЛОН не горел и не грелся.
Теперь комп с резней 2600 словив майнер (16 числа повезу в сервис) постоянно падла вырубается от перегрева уже 2 недели! Знаете СОВРЕМЕННЫЙ +\- мощный проц который нейтрален к охлаждению? Такой чтобы мог работать вобще без кулера и термопасты?
-=-
Несуть!
НАШ ДЯРЯГОЙ КАРЛЬСОН ТЕПЕРЬ С НАРМАЛЬНЯЙ ТЕМЬПЕРЯТУРАЙ, И ЕМУ ПОЛАГАЕТСЯ:
Анонимный опрос
Пойти на СВО.
Заняться анальным сексом.
Принять ислам.
Спасибо.