На меня тут обозлился и строчит комментарии второй день уже шизик который ненавидит женщин, что ему посоветовать? 🤔 😂

А еще знаете, страшно. Второй день как раз смотрю по телеку и в новостях то, 15- ти летний ударит молотком двух девочек, из-за ненависти к женщинам, так и сказал прям причину то))) то маньяки убийцы убивают из-за ненависти к ним.... Страшновато в интернете на таких натыкаться, а их оч много

посоветуй ему найти хорошего мужика с большим членом

лечиться.

Да есть тут один недоделанный, все время один и тот же тигр который смеется сквозь слезы ставит фоном. Годами один и тот же , это надо быть отбитым жизнью настолько!

Почему обиженные на женщин парни всегда без денег и в основном живут с родителями до сих пор?))))))

Если он обижен на женщин, то ты вообще не "пробовал" женщин за всю свою сопливую жизнь, раз подобное пишешь. Дурень дурнем.

Успокоительного попить и выйти траву потрогать