А вам нравится метафизика Аристотеля?
Чисто логически правдивая книга?
Аристотель задал вектор осмысления понятия «счастье» на 2000 лет вперед
Аристотелевская идея о том, что счастье у каждого свое, актуальна до сих пор. Например, полагал он, если спросить об этом мудреца, раба и ребенка, то мы получим совершенно разные ответы. Есть и другая важная составляющая аристотелевского понимания счастья: «Это не просто что-то, что мы получаем или находим, — это всегда некоторая внутренняя работа».
Аристотель считал, что подлинное благо (= счастье) мы получаем от интеллектуальной деятельности, способности реализовать наши наивысшие способности. Это могут позволить себе только философы. Остальные вынуждены гнаться за кажущимися благами — накоплением денег, получением удовольствий.

Тоже умно😇
Там лютая дичь. Только диву можно даться
Мне Аристотель больше нравиться, а Метафизика меньшее(
А эту метафизику Аристотеля легко читать?
он просто не интересен ,с ним не о чем говорить.он жил более 2000 лет назад.он не знал ни электричества, ни компв, даже,что земля круглая и вращается вокруг солнца