Пути цивилизации
+4Западная цивилизация, это бункерная раса не способная создавать на Земле ничего хорошего, а мечтающая жить под землёй?
КАК МЕДВЕДКИ И ИМ ПОДОБНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ВИДЫ...

Западная цивилизация это помои самые настоящие, тут даже и говорить не надо, отбросы и всякий хламежник, они вымрут и так, вопрос только времени. https://otvet.mail.ru/question/267388527
Тебе обязательно нужно сейчас выключить компьютер и переобуться в лапти.
Это у них на крайняк намечено.
А так то им и наверху зашибись, главное чтобы все остальные у них в подчинении были, батрачили на процветание их ,, райского сада,,
А кто создал все вокруг вас?
И эта самая раса создала интернет, спутники, автомобили, медицину, программное обеспечение, нанотехнологии, GPS, самолёты, а какую пользу принес миру ты ?)