Аниме и манга

Включается режим инкогнито, хотя я просто хочу почитать мангу

В яндексе раньше включал инкогнито для реманги, но теперь перестал. А сейчас стало автоматически включаться, помогите пожалуйста

Если что, я с телефона

Что за манга йопть, что ещё за гуамно

Здравствуйте, Люба! Я из Яндекса. Возможно у вас включен автоматический запуск страниц в режиме Инкогнито. Попробуйте его отключить так: зайдите в настройки браузера → Конфиденциальность → Сайты 18+ в Инкогнито.

Если эта опция уже отключена или вы открывали не сайт для взрослых, пожалуйста, пришлите мне ссылку на него.