Аниме и манга
+1Включается режим инкогнито, хотя я просто хочу почитать мангу
В яндексе раньше включал инкогнито для реманги, но теперь перестал. А сейчас стало автоматически включаться, помогите пожалуйста
Если что, я с телефона
Что за манга йопть, что ещё за гуамно
Здравствуйте, Люба! Я из Яндекса. Возможно у вас включен автоматический запуск страниц в режиме Инкогнито. Попробуйте его отключить так: зайдите в настройки браузера → Конфиденциальность → Сайты 18+ в Инкогнито.
Если эта опция уже отключена или вы открывали не сайт для взрослых, пожалуйста, пришлите мне ссылку на него.