Как поступить с ссд на 120гб
Пользовался хдд на 500гб лет наверное 10хз, но ему намного больше, до сих пор работает, но иногда долго запускает систему итд. Тут я недавно получил б/у ссд с чужой виндой, тоже десятой, но другой версии. Пользоваться чужой мне не в кайф, там и драйвера другие, и вид непривычный. А перекидывать свою Винду страшно. Ибо никогда не знаю когда придет конец новому диску, слышал, эти ссд не долговечные Вопрос:
Как мне лучше поступить с ссд...
Оставить его в виде второй ОС?
Удалить все на ссд и использовать для обычных файлов?
Или удалить все с ссд и перекинуть свою ОС туда, несмотря на риски
Третий вариант. Вот только 120 Гб уже даже под одну игру может быть не достаточно.
ССД не долговечные потому что не настроены и руки кривые у пользователя, знаний нет - только - я хочу и буду:))) удалить все с ссд и перекинуть свою ОС туда
что такое ХХД ?
1). Ты бы фирму и модель SSD указал, и сколько он отработал часов (какой ресурс остался)!
2). Тут гадать бесполезно! Самые разные случаи бывали по качеству и срокам работы!