Согласные ли со словами Фрейда, что большинство людей сексуально непригодны?

Только без дискриминации.

Он по себе судит., однака!?

Считаю что вся эта теория Фрейда малосостоятельная, так как пропущена в первую очередь через самих фрейдовских тараканов в его голове. То есть она работает только исходя из того, что на планете живут одни Фрейды)

И что-то я не припомню про "сексульную непригодность". Опять же, непонятно. Непригодность к чему? К деторождению, как основную цель секса, очевидно, подавляющее большинство пригодно. К чему там еще они должны быть пригодны, неизвестно

Мне он ничего такого не говорил, и не спрашивал моего согласия

Люди не для секса живут.