Электроника и электротехника
+2Повлияет ли на скорость интернета то что я подключусь к 2 сетям одновременно!?
У меня ноут может подключится через провод и без одновременно, хотел узнать, помогает ли это что бы улучшить скорость хоть чуть чуть, или нет! Подключусь к Wi-Fi без провода, а к телефону (мобильной точке доступа) через провод!
Они не дружат
Скачивать один и тот же файл одновременно с двух соединений, или открывать сайты не получится никак.
И с настройками придётся повозиться, что бы конкретный браузер работал с конкретным соединением.
необходимо настроить ethernet-соединение
одновременно не получится.так что вопрос отпадает.