Ответы Mail

Помогите найти игру детства.. игра от алавара либо не от алавара(

Я плохо помню эту игру, но есть некоторые моменты связанные с этой игрой. Игра за девушку, в пустом городе похоже на Францию вроде, но в таком вайбе. там еще есть кукла механическая, ну страшная такая, голова и без тело , вместо тела там паучи лапки механические( фото будет)

там ещё рядом с шлагбаумом ищешь ключ вроде, ну в основном ищешь вещи какие то. И тут проходишь ещё дальше, и там резко выходит эта кукла без тела. Ужас я не помню особо, но надеюсь кто нибудь тоже помнит эту игру

Тут я тебе точно не помогу, вот барбариана помню, супер стеллар 7, помню, эту не помню.

ЗЫ. Еще был металл мутант.