Ответы Mail
+2Не цепляется эпл пенсил
У меня 9 айпад и стилус 1 поколения, приобретен давно, недавно был подвергнут ремонту.
Решила полностью в ноль очистить айпад, чтоб не тратить время на удаление вручную, там как бы ничего важного, но это не суть. Блютуз тоже понятное дело скинулся, но когда я пыталась подключить пенсил - сопряжения не происходило. Он как бы подключен, а как бы нет, так еще и в пункте управления он отображается как рандомные Числа (код, мб). Зарядка в порядке, сам стилус цел, здоров. Вот сиди и думай что с этим делать... Перезагружать айпад, нагревать стилус и прочие базовые советы - не предлагать, уже все опробовано(