Политические дебаты

У некоторых людей есть врождённый иммунитет к некоторым ядам, ВИЧ, короновирусу. Как найти такую жену для создания семьи

?

Найти через медицинские исследования, другое дело где ты столько денег найдёшь на исследования??? Там миллионы а может и миллиарды долларов понадобятся

А вот к примеру барон Унгерн целовал в губы прокажённого, у которого гнило всё тело и лицо чтобы доказать свою правоту, и не заболел.

а зачем такой редкости такой как вы?

вы мечтаете гены своего потомства улучшить, а она мечтает их не испортить вашими ))