МОЛЮ ПОМОГИТЕ С РЕДУКСОМ ГТА 5 (ДЛЯ МАДЖЕСТИКА)
Я УЖЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ Я ПЫТАЛСЯ ОКОЛО 40 РАЗ И ПОСТОЯННО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!!!!!!!!
вообщем я закидываю файлы с папки апдейт и ткс 64 в корень и заменяю но когда я хочу протестить в одиночке у меня либо сразу черный экран и не запускается либо загрузка,показывают значки рокстар и черный экран ПОМОГИТЕ!!
ДАЙТЕ РАБОЧИЙ РЕДУКС ДЛЯ МАДЖЕСТИКА ЧТОБЫ ФПС БУСТИИЛ
redux чистым куском на свежую версию игры тупо не встанет, ставь так: ставишь чистую гта, один раз запускаешь чтобы создались файлы, закрываешь. через openiv жмёшь tools→asi manager, включаешь asi loader и openiv.asi. кидаешь redux_1.10.oiv в mods, ставишь. сверху ручками кладёшь gameconfig от f7yo для своего билда (если 2545 бери moremods, если 2699 бери тот же но под 2699). рядом в корень gta5 ложишь packfilelimitadjuster.asi и heapadjuster.asi + их ini, в heapadjuster.ini ставишь 10000. enb и reshade из redux (d3d11.dll, dxgi.dll, reshade-shaders, папку enbseries) удаляешь, rage античит их не любит, плюс они жрут фпс. из всего redux оставляешь только timecycle, weather, particles, lensflare,textures — эти лежат в mods\update\update.rpf. x64a–w.rpf не трогай, сервер их подменит. запускаешь не одиночку, а сразу rage_mp.exe → majestic, одиночка с этой кашей на последнем лаунчере чёрным экраном висит. если всё равно чёрный экран дольше минуты — значит gameconfig не подошёл, скачай другой или увеличь packfile=8000 в packfilelimitadjuster.ini. итог: билд 2545 + redux 1.10 + gameconfig moremods + packfile 8000 + heap 10000 — катаюсь без крашей и фпс выше стока на 10-15.
просто не играй в эту помойку а играй в гта онлайн