Steam
+1Стоит ли брать RDR 2
Стоит брать РДР 2 по скидке в Steam??
Сюжет классный но есть минусы лично для меня читать субтитры когда ты едешь на лошади очень не удобно и просто скипаешь пол диалога 2 очень душная механика от того что тебе нужно чистить оружие до то что ты даже не можешь убить кого-то потому что на тебя повесят розыск и по всей карте за тобой будут бегать охотники пока не убьют и у тебя не снимут куча денег
Мне-нет,тебе не знаю,мне хватает торрента и я не спонсирую НАТО.