Дураки и дороги
+1Что сегодня случилось что 122 маршрутка с краснослободска не ходила?
в краснослободске был. простоял 2 часа в ожидании 122 маршрутки и зря. ожидал с 16.00 до 18.30. потом поехал на 174 до пмк. там час простоял в ожидании хотя бы 246. и эта маршрутка не пришла. пришлось в волгоград ехать, а потом оттуда возвращаться в волжский. неужели по выходным маршрутка 122 не ходит или редко ходит? подскажите расписание 122 маршрутки (краснослободск волжский).
водитель заболел