Время игр

Не могу зайти в игру Wuthering Waves

Я скачала иргу Wuthering Waves, более известная как Вува, на свой пк, но когда загрузка закончилась я нажала Play, то есть хочу начать играть, но мне выдает ошибку.

Код ошибки [126]: не удалось загрузить d3dcompiler_43.dill, файл отсутствует или повреждён! Попытка переустановить программы может решить эту проблему

Вот, что мне выдает. Скажите пожалуйста, что не так. Я уже 2 раза удаляла и скачивала игру, но безуспешно. Вы можете дать ссылку на сайт где можно скачать Вуву без проблем или скажите, что делать?

Ошибка с файлом d3dcompiler_43.dll возникает, когда система не может найти или получить доступ к этому файлу, входящему в состав установочного пакета DirectX. Чаще всего ошибка появляется при запуске игр и приложений, использующих 3D-графику. Попробуйте скачать установщик с официального сайта Microsoft: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35