Поиск малоизвестного фильма 80-х
Помогите найти фильм! Это Американский фильм окого 80-х годов, явно малоизвестный.
Немного кривой пересказ сюжета:
Крутой парень разбился в автокатастрофе и попал в мир иной. Пробыв там много лет происходит какой то замес и его отправляют обратно на землю, дабы он помог одному пацану стать более крутой версией себя. Парень ввиде призрака прибывает на землю и завязыыаеь дружбу с пацаном, постепенно делясь с ним опытом о том, как стать крутым.
По ходу сюжета призрак узнает то, что этот пацан является сыном ее подружки, которая в свою очередь вышла замуж за его недруга, от чего призрак негодует. Позже узнает что это сын самого призрака.
Фильм заканчивается гонкой с обрыва с участием пацана, которого в последний момент спасает призрак, после чего он отправляется в рай.
Пересуаз не особо точный, но смысл тот же
Парень с небес 1985 г. https://www.kinopoisk.ru/film/25786/
предыдущий мой ответ удален по какой-то непонятной причине)
Парень с Небес (1985)