Время музыки

Певец Шаман – молодчина! С таких надо брать пример!

Я вообще не понимаю совершенно откуда у некоторых странных особей кроется какая-то нелюбовь к певцу Шаману, да и некоторым другим?

Как в принципе можно даже допустить одну мысль, что человек, который воспевает патриотизм и кому-то не понравился?

Вы, что – это я к тем вот странным обращаюсь – ополоумели?! Да в Древние времена вас бы коршунам на съедение отдали бы!

Посмотрите насколько важную роль играли горнисты, военные трубачи, военные барабанщики?

До какой же степени мерзко и низко наблюдать, что есть вообще люди, которые тех, кто делает – не побоюсь этого слова – святое дело, как-то журят?!..

Задавайте себе сами вопрос, а какой вообще ваш смысл жизни? Чипсы, жратва и диван?..

Христу верьте. Какое вам дело до чьих то симпатий

ни одной песни не слышали

"До какой же степени мерзко и низко наблюдать, что есть вообще люди, которые тех, кто делает – не побоюсь этого слова – святое дело, как-то журят?!.. "

Благое дело, нет слов, в палату этого голубчика

Таких, как он нужно изолировать от общества. Если конечно это нормальное общество.