Вижу Будущее
+1Будет ли ещё общение?
Погадайте, пожалуйста, будет ли ещё общение с загаданным человеком? Юля, 5.09.90
Да, общение возможно. Кто-то из вас проявит инициативу, напишет или появится с добрыми намерениями. Есть шанс на мягкое, эмоциональное возобновление контакта. Особенно если вы откроетесь и будете готовы к диалогу.
Сейчас — пауза, но она не окончательная. Прошлое между вами было тёплым, и в будущем кто-то проявит инициативу. Это может быть шаг навстречу, сообщение или даже встреча.