Политические дебаты
+1Пизториус заявил, что ФРГ не станут поставлять таурсы нацистскому режиму киева. Что случилось та?
их типа скоро будут выпускать xoхлы на совместном с Германией предприятии только шилдрик на ракете сменят "Made in Ukraine"
Он уже один раз поставил , а туда на склад что то прилетело и сильно бумкнуло и потом ещё полчаса бумкало .
Они уже поставляли каски,, а потом мы немогли выбить. Ххххххохлов из курской области,,,( спасибо корейцам за курск)
Фрицы как всегда врут
а ты еще не привык? они сегодня говорят нет, а завтра утром скажут да. и вообще аналитики считают, что они УЖЕ их поставили.
Вы тоже что ли облучены зомбоящиком?