Лапки и хвосты

Есть ли смысл менять кошке корм, если она беременна?

Как считаете, есть ли смысл менять кошке корм, если она беременна? Или достаточно того питания, что было?

корм и так должен быть не ниже класса суперпремиум или холистик,а не экономы типа вискаса и иже с ним и переводят со второй половины на корм для котят и кормящих

Если первоначальный корм плохой конечно обязательно заменить

У меня кошка на Аллеве, но как только забеременела сразу перевела на соответствующий. Потому что ей сейчас не только самой кушать надо, но и малышей кормить. А потом, как родит - тем более кушать за всех нужно будет. У меня потом еще и котятки этот же корм ели. Есть прям специальные для беременных, кормящих и котят)

Конечно есть смысл! Так же есть смысл кастрирлвать кошку, не дожидаясь родов.

Нет, действительно лучше поменять, потому что потребности будут возрастать, в том числе и с течением срока беременности.