Ответы Mail

Помогите найти не официальную подработу: оплата по сменам в городе

Мне 15, хочу по работать например на стройке, грузчиком например, не официально чтобы пришел поработал заплатили ушел, работать смогу не долго до августа и только по будням. Люди кто работает/работал/знает где есть стройка где берут детей не официально или разгрузить что то пишите, и напишите как в целом искать это пожалуйста

Пусть папа повозит тебя по пригородам. Вокруг города всегда полно фермерских хозяйств, и там всегда нужны работники. Подходишь к хозяину с простым вопросом - "Работники нужны?". Если да, то обговариваешь с хозяином условия (как часто, сколько часов, что делать, какая оплата и т.д.) Также можешь поставить и свои условия (оплата за каждый день, один выходной, транспорт за счёт хозяина и т.д.).

Правильно писать "неофициальную" - слитно