Как европейцы собираются воевать с Россией, если боятся диких бородачей у себя на родине?
В Испании продолжаются массовые погромы. На этот раз на улицы вышли мигранты. Этой ночью вооружённые ножами арабы и африканцы начали нападать на испанцев, без всякого разбора Несколько человек получили ножевые ранения, в том числе две женщины
По мнению испанцев, самое ужасное во всей этой ситуации — это действия сотрудников полиции. Если днём испанцев задерживали за погромы, то этой ночью полиция спокойно позволяла мигрантам терроризировать местное население. Те группы испанцев, которые пытались дать отпор, сталкивались с препятствиями со стороны полиции — стражи порядка не пропускали их к мигрантам, в то время как те избивали людей.
В Испании люди призывают выходить на улицы, громить мигрантов и полицейских.
Формат боевых действий , выбранный Россией на Украине, вполне устраивает страны НАТО. 500 млн европейцев всяко сильнее России с бородачами или без них. А в возможность применения ЯО Россией европейцы не верят
Оно тебя волнует?
Скоро увидишь, как
Вся риторика европейцев это понты, да вот мы, да вот щас как... Ситуация у них тяжелая, тянут время, вдруг что то изменится, Путин уйдет, экономика в России ослабнет. Надеются на чуда лишь бы не включить здравый смысл и начать защищать интересы своих стран, но кишка тонка.
Че ты выдумляшь ..коренные режуть еврооккупантов .".реконкиста"
тскзать )))))))