Политические дебаты

Путин заявил, что человек в погонах представляет государство. А гаишники?

Если гаишник требует у тебя взятку, он её требует для государства получается, отказывать нельзя?

Все ваши люди в погонах любят взятки. Отказывать ли им - решайте сами, последствия могут быть самыми разными.

Ты в девяностых застрял видимо. Гаишников уже давно нет а взятки нынче не берут даже если сам предложишь

Налог

Значит этот гаишник парочит государственную честь

В том то и дело что представитель государства занимаеца личным обогащением в данном случае. Да и сами взятки они обычно не требуют, ресценки скорее всего известны участникам ДД, дают и рады, что не надо пересдавать на права:)