Квадратные метры
+3Банкротство и квартира
Могут ли забрать единственное жилье, которое принадлежит мне лишь при договоре соц найма? Основной долг по ЖКХ, при его списании, могут ли забрать квартиру, которая находится в соц найме, но не приватизирована?
квартиру нет..она не в твоей собственности..но не вывернешься из долгов ..всю жизнь преследовать будут..изучай Закон о банкротстве ФЛ..
А при чем здесь банкротство? И если квартира в соцнайме, она не принадлежит тебе.