Мир и его люди
+4НУЖНА ЛИ В РОССИИ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАРУБЕЖНЫМ ФИЛЬМОВ?
4 месяца назад пропагандист,философ и идеолог Кремля Александр Дугин сказал"Нам нужно не только с западом воевать,но и запретить в России их фильмы,сериалы и музыку.Те люди которые будут смотреть эту западную заразу и распространять то безжалостно уничтожать как врагов народа(государства). Данная Система отлично работает в Северной Кореи и почему бы нам не перенять их опыт? я лично готов уби....вать, если государство мне прикажет.
Вот все вы так - убивать готовы, а умирать почему-то нет.
Дичайший бред. Подтверждающей ссылки, скорее всего, не будет?
Не лечится такое безумие!
Я против