Пояснительная бригада

Помогите найти старое ютуб прохождение в майнкрафте!!!

я в детстве смотрела прохождение майкрафтерши. она была ученым(? не помню точно). был мод про динозавром. у нее была база, которая ухожила под землю и там были стены из железных блоков и в ней были динозавры. скин не помню точно какой, но вроде бы у нее были волосы теплого оттенка (красные, розовые, рыжие).

я очень хочу понастольгировать и пересмотреть этот летсплей, но мне уже кажется что это лост медиа.

Эта я та майнкраьеоша я ужалила то видео