Время игр

Смена региона и The battle of polytopia

Недавно сменил google регион с России на США чтлбы задонатить в игру the battle of polytopia. Все работает нормально - в play market могу покупать платные приложения и могу донатить в других играх. Но вот проблема: в polytopia я не могу донатить, мне два раза написало, что в регионе Россия не доступны платежи.

Платежный профиль у меня вроде один - США. Впн при оплатах тоже включаю. Чистил кэши, но в polytopia все равно валюта пишется в рублях (в других приложениях уже доллары), значит скорее всего будет та же ошибка.

Если есть кто шарящий за такую локальную проблему, пожалуйста, помогите)