Не включается компьютер, мигает красная лампочка
Играл сегодня, завис комп намертво, бывает, выключил его через отключение бп, потом был синий экран смерти при включении и процесс восстановления не двигался вообще, опять выключил, теперь все как в заголовке. Пожалуйста без длиннющих ответов с первого сайта/ нейро Яндекса и рофло ответов. Что можно сделать что бы понять что не работает/починить?
windows переустановить.
Если и это не поможет значит это уже аппаратная проблема.
А так нет смысла гадать, переустанови и уже будет понятно в какую сторону копать.
Посмотри где загарается лампочка,во чо я нашел
Индикатор CPU — загорается, если POST обнаруживает проблему с процессором, включая проблемы совместимости и неправильную установку.
Индикатор DRAM — указывает на неисправность оперативной памяти.
Индикатор BOOT — может гореть из-за проблем с жёстким диском или SSD.
Индикатор VGA — загорается, когда POST обнаруживает проблему с видеокартой.
Если че то на этом то отдавай комп в ремонт а там выявят ошибку, если конечно выявят ибо это ошибка в биосе или материнке а если материнка или биос то это полная замена пк
Проблема в материнке либо ссд
ссд мб
Процесс восстановления может длится даже часов 5 так что подожди