Rust
+1Потянет ли rust
Железо
Xeon e3
GTX 1060(6)
8 ОЗУ ddr3 (могу купить 16)
Ссд
Играл на 266 девблоге тянул 80+фпс на средних без пролагов в разрешении
1080х1080
Хотя бы билд/комбат сервера
Смотрел тесты в
2023 году тянул на ультрах 60+фпс
игры для детей
Запустится? Да.
Будет играть? Да, на низких-средних настройках графики в спокойных ситуациях (пустые поля, пещеры, маленькая база) можно ожидать 50-70 FPS.
Будет играть комфортно в PvP, рейдах, больших базах, городах?НЕТ.
Процессор: Вызовет просадки FPS в напряженных моментах.
ОЗУ: Это главная проблема. Микрофризы, долгие подгрузки, вылеты сделают PvP и активные действия крайне некомфортными и неконкурентными. Система будет постоянно "задыхаться".
Итог: 16GB обязательно