Minecraft

Низкий фпс на мощном ноуте

Кароче. Отдал ноут в сервис центр, когда его отдали, я зашел в майнкрафт с низкими по качеству шейдерами и выдал он мне 20фпс в одиночном мире🤙. Хотя раньше он мне выдавал на мощных шейдерах с кучей модов 120+фпс

П. С. Ноут отдали с чистой виндой

Его характеристики: rtx4060; i7 13620.

Драйвера переустанавливал не помогает. Еще после того как убрал шейдеры, он выдавал 288фпс. Как будто какое то ограничение стоит хотя в настройках я его выключил, памяти тоже выделил достаточно (15гб)

Помогите пожалуйста

Выбрось ноут в окно

Переключись с встроенной видюхи на дискретку. У тебя 4060 не работает, а работает видеоядро проца