Трушный спорт
+2Сколько часов понадобится в кс для апа 10 лвл фесита, при условии упорных тренировок и частой игры в матчах?
Просто интересно, 1600 набил всего(500-800 из них потратил на казуал режим, мда) часов это много или мало, пока варюсь на 4-5 лвл фесита, Такое ощущение что опыта не хватает, иногда ловлю моменты когда с первой все залетает играю как бог, а на следующей игре сосу как л.. Ну думаю поняли. И если есть возможность напишите свой опыт, если вдруг апнули в кс 10ку то сколько времени было потрачено и при каких условиях(например условие хороший бэкграунд в мм)