Политические дебаты
+1А почему воздух прозрачный МММ 🤔?
Я думаю в этом есть какое-то зашифрованное послание от рептилойдов они питаются нас предупредить о том что Америка хочет написать на нас совместно с НАТО напасть и поработить с помощью лазерных спутников чтобы мы строили для них пирамиды из костей наших собратьев с помощью которых они призовут всадников апокалипсиса

и они устроят конец света на земле нужно спасаться быстрее нужно одевать шапочку из фольги ШАПОЧКИ ИЗ ФОЛЬГИ НУЖНО МНОГО ШАПОЧЕК ИЗ ФОЛЬГИ СПАСАТЬСЯ БЫСТРЕЕ КТО МОЖЕТ
МММ это пирамида! ;-)))
Превед от Мавроди! ;-)))

Ладно.
Я Просто в ахуе от тебя
умный человек скачать обои